Темное пятно на снимке флюрографии

Здравствуйте, мужу сделали и флюшку и отправили по результатам в онкологию, диагноз зло, ждать два дня. Может ли это быть ошибкой? Отправили на кт. Анализ общий крови хороший. Муж не курит, что делать

Нет
36 лет

Здравствуйте. Ставить предположение о природе этого «пятна» можно только после компьютерной томографии. Оснований одной флюорографии очень мало.