Проблемы с мочеиспусканием.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие препараты могут помочь для облегчения мочеиспускания при мочекаменной болезни кастрированного кота? У него ничего не болит, но ходит маленькими порциями и часто.

Здравствуйте. Диета при мочекаменной, обильное питье. Отвар пол полы по 5 мл 4раза в день, неделю.
И сдать анализ мочи, т.к. это может быть цистит, уретрит и могут понадобиться антибиотики.