Полипы в желчном — вопрос №1920677
Добрый вечер! В последнее время, беспокоит боль в животе, особенно справа в подреберье и ближе к паху. Боль не зависит от принятия пищи. Метеоризм газы отходят нормально, стул нормальный. Все это начинается за две недели до месячных и продолжается во время них. До этого была изжога. Тошноты нет, аппетит хороший. Стараюсь не переедать, придерживаюсь диеты , овощи , молочка. На узи обнаружили полипы, теперь я боюсь очень, раннее делала узи часто их не было! Что делать? Боль тянущая особенно лежа тянет бок. Есть рубец от язвы двенадцатиперстной кишки. Эндометриоз. Узи брюшной полости прикрепляю. У меня еще тревожность сильная, пью Тримедат и постоянно метопролол , еще принимаю железо бад с витаминами группы б.
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!