Рак яичников — вопрос №1301725
Здравствуйте, у сестры нашли в яичнике новообразование, сдали анализы в гемотесте не поймём значение. Риск рака яичников 13,8 %, выше нормы. Остальные показатели в норме. Что это значит? На приём только 15 числа
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!