СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если чувствуются боли при возбуждении

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, скоро исполнится 17 лет. Дело в том, что года два назад может, я не помню точно, я ощутила боли во время возбуждения, это было не во время полового акта, я девственница. Но почему у меня боли во время возбуждения бывают не знаю, не проверялась. Скажите пожалуйста, что это может значить? Менструальный цикл вроде регулярно бывает, проблем с этим нет. Однако в детстве я болела циститом, болели почки. Но я вылечилась. Какие анализы или УЗИ чего я должна сделать? Скажите пожалуйста. Заранее благодарю 🤍 мама моя очень переживает

Тонзилит
17 лет
9 Марта 2023·Просмотров: 297·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам необходимо сходить на осмотр для проведения узи малого таза с наполненным мочевым пузырем (если не живёте половой жизнью), еще можно сдать мазок на степень чистоты влагалища и общий анализ мочи. По этим показателям можно будет поставить предварительный диагноз

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.