Не могу похудеть, очень хочу
Здравствуйте мне 26 лет вес 70 рост 156 , последнее время после родов очень набрала веса с 64 до 70 до этого еще худее была 56кг, не могу похудеть на диетах уже на разных была использую ПП а вес не уходит. Что сделать?
Хронический бронхит, хронический гастрит
26 лет
Здравствуйте, нужно исключить сначала возможные причины повышения веса, и пройти обследование.
Надежда Яковлевна, а какое обследование?
ОАК, ОАМ, гормоны щитовидной железы, липидный профиль, гликированный гемоглобин, мочевая кислота, ферритин, витамин Д, общий белок крови. Если нарушения цикла - пролактин, возможно половые гормоны - нужно сначала обследоваться.