Отёки на ногах и в руках — вопрос №1303465
Добрый вечер. Страдаю тревожный расстройством, и психосоматическим расстройством, лечусь у психотерапевта. Отёки на ногах и руках стали очень сильными. Образ жизни мало подвижный, работаю из дома. Иногда пью фуросемид чтоб хоть чуть вывести жидкость. В туалет хожу часто, пить воды стараюсь от 1до 1.5 литров. Вечером пью мало, вечером стараюсь не есть саленого, но на утро отёки. Паника постоянная из за этого. Как их убрать? Общие анализы сдаю регулярно из за своего ра тройства, там все в норме.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!