Пахнет моча
Здравствуйте. Мне 36 лет . Начала замечать, что в течение пол года моча пахнет тухлой рыбой . У меня нет желчного пузыря. Может ли это связано с печенью . Для начало какие посоветуете сдать анализы ?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Рекомендую посетить гинеколога и сдать фемофлор, возможно, вагиналтные выделения дают такой запах, и сдать ОАМ, здоровья Вам!
Здравствуйте. Для начала посетите гинеколога. Если по части гинекологии все в порядке будет, тогда общий анализ мочи и биохимический анализ крови (АСАТ, АЛАТ, биллирубин, общий белок, щелочная фосфатаза, глюкоза, холестерин, мочевая кислота, липидный спектр, креатинин, мочевина).