Подозрение на гиперплазию эндометрия
Последние 4 года у меня полное рисуйте менструации. Все 4 года пила дюфастон. После похудения в июле 2022 года пришли месячные самостоятельно, без приемов каких-либо препаратов, но шли нестабильно, был пропуск в месяц. В феврале 2023 менструации были с 1 по 3 февраля(переболела в этот момент гриппом), далее с 9 по 12 февраля, и с 24 февраля по 10 марта. В клинике поставили под вопрос гиперплазию, до этого ставили эндометриоз. Прописали транексам+дюфастон+лонгидаза Хотела бы узнать насколько такое лечение действенно и совместимы ли препараты?
Здравствуйте, а делали УЗИ малого таза, если да, то прикрепите пожалуйста