ЗГТ и приливы

Мне 49 лет, месячные редкие, начались приливы. Использовала ранее эстровэл, очень помогал. Потом перестал действовать. ФСГ высокий 118. Назначили ЗГТ эстрожелем по 1 дозе и утрожестаном 200. За 2 месяца улучшений не почуствовала, при циклической отмене препаратов месячных нет, беспокоят приливы, слабость, сердцебиения и головокружение. Эндометрий тонкий 3,4 мм. Что необходимо предпринять, чтобы улучшить ситуацию?

Здравствуйте! Как давно такое состояние? Как давно используете Эстровэл? Какие обследования проходили? Разместите фото