Можно ли увеличивать губы во время планирования беременности?

Можно ли увеличивать губы (впервые, реакции на препарат не знаю) во время планирования беременности (уже пытаемся, пока не получается). Препарат - филлер на основе гиалуроновой кислоты. Влияет ли он на эмбрион? Если делать, то какое время должно пройти, чтобы можно было вновь начать попытки?

Холецистит (удаляли желчный в 2018), двурогая матка
33 года

Здравствуйте, сам препарат не опасен даже при беременности, но во время беременности очень сильно меняется гормональный фон, филлер может мигрировать и эффект будет не тот.