Не могу пить витамин Д
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли быть такое. Уже больше месяца пью витамин Д, т.к. по анализу был дефицит. Месяц пила в лечебной дозе 12-14 капель, Вигантол. Под конец приема стала замечать что после того как приму, в голове тяжесть сильная. Не принимаю, такого нет. Стала постепенно уменьшать дозу. И вот теперь по капле в день. И то, вчера не принимала вообще было нормально, сегодня приняла каплю, и голова как не своя. Тяжесть. Бывает такая реакция на витамин Д, с чем она связана?
Здравствуйте! Рекомендую в динамике сдать анализ на вит Д, возможно, уже идёт избыток его в организме
Елена, вот собираюсь на днях. А такое бывает, что он так быстро восполнился?
Может ещё и питанием поспособствовали хорошей усвояемости)
Елена, поняла, спасибо большое)
На здоровье, поправляйтесь!