Консультация

Здравствуйте! Мне после ЭЭГ головного мозга написали заключение:Диффузные измен. БЭА г. м. регулярного характера. Локальной и пароксизмальной активности не выявлено. Скажите, пожалуйста, что это значит и пройду ли я с этим медкомиссию? Жалоб у меня нет и не было никогда

Нет
44 года

Принятый ответ

Добрый день ключевым в описании электроэнцефалограммы являются слова что локальной пароксизмальной активности не выявлена медкомиссию любую вы пройдёте всё что написано остальное не является клинически значимым

Здравствуйте! Ээг норма, медкомиссию пройдёте не переживайте

Здравствуйте!
Комиссию пройдете, по ЭЭГ это норма.

Здравствуйте, это ничего нп означает, ЭЭГ выполняется только для определения эпиактивности, её у вас нет, всё нормально, вам не стоит переживать