Нарыв в глазу
У мамы на нижнем веке нарыв какой то, гнойничок, и покрывается белой плёнкой, скажите это пройдёт, что делать нужно ?Чем вылечить можно, или само пройдёт, похоже было на ячмень но потом покраснел глаз
31 год
Здравствуйте. Не на все вопросы можно ответить без фото. Для объективного ответа на Ваш вопрос нужно видеть хотя бы фото. Но в бесплатных вопросах приложить фото, к сожалению, нельзя