Плева и что то типа

Здравствуйте , мне будет 13 лет в этом году, месячных нет, но есть бели. Недавно , я поняла что у меня нет дырочки никакой во влагалище. У меня так было всегда, но я даже не задумывалась. Мы ходили к гинекологу только в 6 лет. У меня там бугорочек и все , дырочек нет. Подскажите это норма или нет?

Нет
12 лет

Здравствуйте. Сложно дать ответ, ограничиваясь только вашим описанием. Поэтому рекомендую сходить на очный прием к гинекологу, необходим осмотр.