За мочкой уха справа при нажатии не приятно

Ухо оглохло,три дня назад,болела носоглодка.желто зелёные сопли.слабость.температура 37.кашель замучил.голова переодически болит.ночью встаю чтобы откашлиться и просморкаться.ломает.при зевании ухо начинает работать на пару минут.

Гепатит с,подагра.
44 года

Здравствуйте, ваша задача попасть, как можно раньше к врачу оториноларингологу в т числе в приёмное отделение стационара, на очный осмотр. Более вероятно у вас острый средний отит. Лечится антибиотиками: Амоксиклав 875/125 мг 2 раза в день не менее 7 дней. Для снижения боли Ибупрофен 400 мг 2 раза в день