Прививка от бешенства коту

Здравствуйте! Хотела бы уточнить, если делать прививку от бешенства какие последствия? Предстоит поездка на самолёте, и рассматриваю возможно на машине ехать, какое средство порекомендуете, чтобы спал кот?

Нет
32 года

Здравствуйте. Все животные должны быть вакцинированы от бешенства ежегодно. Как правило вакцинация переносится без каких либо последствий.