Плохо говорит

Здравствуйте! Ребенку 2 года 10 месяцев. Предложениями не говорит, очень мало слов которые можно разобрать. Лопочет на своем языке. Что делать? К кому обращаться? Все ждала чуда, пыталась сама с ним заниматься, теперь поняла, что нужно бить тревогу.

Нет
23 года

Здравствуйте, Анна.
Начните с ЛОРа и ортодонта, затем невролог и логопед. Что лопочет, это уже хорошо. Если всё понимает и выполняет просьбы, ещё лучше. Но Вы правы, что пока показаться специалистам.
Удачи!