Боли в венчике головки полового члена
Здравствуйте. Уже более года беспокоит боль в половом члене. Болит головка с двух сторон каждый день, но не постоянно а импульсами . Боль либо тупая либо колющая , чувствительность нормальная , больше нигде боли нет (не в спине не в тазу). Был у урологов , сдавал мазки , делал узи простаты и сосудов . Обнаружилась ИППП , вылечил курсом антибиотиков , но боли остались . Отправили в неврологу , он поставил диагноз остеохондроз (отраженная боль) и назначил тиоктацид и сермеон .Курс пропил , улучшений нет
Здравствуйте,вы проходили МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника? ЭНМГ полового нерва?
Татьяна, здравствуйте , нет не проходил
Принятый ответ
Для исключения нейропатии , необходимо пройти ЭНМГ полового нерва. Сейчас к лечению можно подключить Нейроуридин 1 к в сутки-месяц. Если подтвердится нейропатия полового нерва, тогда это нейропатическая боль и показаны антиконвульсанты,такие как Габапентин по схеме.
Здравствуйте Никита ? !Первично Необходимо пройти мрт пояснично -крестцового-копчикового отдела позвоночника с целью исключения органической патологии и других проблем связанные со сдавлением нервных корешков ,и электронейромиографию полового нерва и далее отталкиваться по проблеме Ваша проблема похоже на нейропатию полового нерва