Признаки инсульта
Здравствуйте.По симптомам были все признаки инсульта по левой стороне, начиная от резкой боли в шеи, потом голова, потеря сознания. подскажите, пожалуйста, МРТ покажет,что был инсульт и МРТ чего надо сделать?!
Да
37 лет
Здравствуйте. да МРТ головного мозга либо подтвердит, либо исключит возможное острое нарушение мозгового кровотока - инсульт, если такие подозрения имеются, т к МРТ - является одним из высокофункциональных доступных, нейровизуализационных исследований.