Тахикардия, температура, боли в спине

Несколько дней назад вылечился от ОРВИ (была температура 37,6, насморк). В итоге сейчас температура упала от 37 до 37,1 (держится), появилась тахикардия около 100 пульс, иногда больше, при движении иногда начинает болеть спина. Не знаю что это может быть, подскажите пожалуйста.

Тахикардия, ВСД, шейный остеохондроз
16 лет

Здравствуйте, это интоксикация, нужно продолжить обильное питье 2л щелочное, релаксозан 10кап 3р/д от тахикардии. Сделать ОАК, ЭКГ и флюорографию в поликлинике.

Екатерина, а интоксикация, как во время болезни или уже после нее, просто кроме насморка нет ни кашля, ни болит горло

Принятый ответ

Она может оставаться и после болезни,если был недостаточный питьеврй режим и не выводились токсины из организма.

Екатерина, я Вас понял, спасибо за ответ!