Поражение вен
12 лет назад мне была сделана операция АКШ при ее проведении был использован некачественный шовный материал на сегодняшний день места где взяты вены для шунтирования не заживают помогите как заживить
ИБС, Сахарный диабет 2 типа инсулинозависимый, Артериальная гипертензия
65 лет
Здравствуйте, незаживать они могут из-за наличия сахарного диабета, учитывая давность операции и описание ситуации без очного осмотра специалиста не обойтись. Онлайн тут качественно не помочь