Варикоцеле

Здравствуйте, мне сделали операцию Мармара, после операци... Опухли яички есть синяк гематома , умеренная боль, это считается нормой или как ?...........................................................

Хр простатит
34 года

Это бывает. Все рассосется через две три недели

Руслан, не подскажите доктор мне прописал Трактовую кислоту 600, и Венарус для чего из прописал ?

Бывает кровоточивость после операции. Нормально это значит не надо делать ревизию раны. Гематома рассасывается

Эти препараты для улучшения состояния вен

Руслан, а отек и то что яички опухли это все пройдёт? Как будто внутри вода

Добрый день. А когда сделали операцию? Операция с обеих сторон?

Руслан, сделали 10 того числа, варикоцеле с лево

Добрый день. Времени прошло очень мало. Отек и гематома иногда бывают. И покажитесь оперировавшему врачу.

Руслан, а внутри машинки как будто немного вода это все пройдет ? Врачу показался он сказал что операция была сложная по этому так

Мало прошло времени после операции. Покажитесь оперировавшему врачу м

Руслан, я был у другова уролога в поликлинике, он прописал антибиотики

Руслан, док вот сегодня уже неделю пока без изменений, так и должно быть ? Восстановление так долго происходит?