Насморк у ребёнка в 1.3года

У дочки уже неделю непрекращающийся насморк. Обычно проходит за дней 5-6. Ребёнок весёлый, ничего не беспокоит кроме насморка,спит хорошо на приподнятой подушке,но стоит проснуться, носик сразу заложен. Сами сопли прозрачного цвета,как склизкие,ватной палочкой плохо отделяются, используем аспиратор. Проветриваю помещение,температура в доме 20-21градус, в носик капаем физраствор,как и всегда. Как для профилактики (так как многие сейчас болеют) капаем Гриппферон. Ещё глазик бывает слизится,не сильно,слезы не текут,просто мокреет и ребёнок его трёт. Сколько вообще может длиться насморк? Может ли быть на зубы такое или тут что-то другое? Какое лечение можно применить?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Насморк у детей может не проходить очень долго. Возможно, что из за Зубов. Лечитесь правильно, продолжайте. Обязательно гуляйте на свежем воздухе. Единственное Ватными палочками нос чистить не советую, используйте аспиратор Беби ВАК.