Красное пятно на бедре
Два дня назад на внутренней поверхности бедра появилось пятно,небольшое в размере,не чешется, не болит,высвпание одно,на теле других подобных нет.подскажите,что это может быть?чем можно помазать?или какие лекарства принимать
Принятый ответ
Здравствуйте.Образование явно имеет воспалительный характер.Проведите обработку настойкой календулы два раза в день,затем крем неонатин.
Сергей, спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный контактный дерматит( провоцирует сухость кожи , холод, вода, шерстяные и синтетические вещи, трение)
Наружно: целестодерм или белодерм крем 2 р в день, 7-10 дней и отменить.
Увлажняющие крема в холодное время года, при сухой коже развиваются воспаления: нейтроджина или атопик или биодерма атодерм или другие из аптеки для сухой кожи 2 р в день, в холодный период.
Юлия, спасибо большое,что нашли время ответить!хорошего вам дня