Что делать,если болит колено
Здравствуйте,случилась такая проблема, я сейчас нахожусь в армии провериться возможности нет, у меня болит колено уже около полу года при ходьбе и сгибании разгибании болевые прохрусты, при разгибании колено и опоры на эту ногу проявляется ощущение выдавливание чего колено, болит под чашечкой колено и при ходьбе бывает что колено не может хрустнуть и в нутри как будто что-то мешает идти даже не возможно бывает идти,что может быть такое ?чем лечить?просто как я и говорил ранее у меня нет возможности обследоваться так как я в армии
Здравствуйте, в армии всегда есть возможность обследоваться, сложнее если вы в зоне боевых действий, но даже там есть возможность. Нужно обратиться на прием к хирургу через вашего старшего. Без осмотра тут можно долго гадать, нужен очный осмотр и пройти обследование.