Котенок не ходит в лоток по большому

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Взяла котенка с рук, девочка, 2 месяца. По маленькому ходит в туалет а по большому нет. Иногда ходит возле лотка,копается а в туалет по большому не ходит. Что делать? Пожалуйста помогите.

Здравствуйте. Ее может чем-то не устраивать лоток или наполнитель, бывает и место расположения его не нравится. Или она испытывает трудности с позой при дефекации, Или актом, тужится, запор и тп. Понаблюдайте попристальнее, может заметите проблему.
Если от глистов не обрабатывали, Надо отработать.

 - отвечает  СпросиВрача –
vika.sirotina.2015@mail.ru
Клиент

Александра, Спасибо большое. Я посмотрю