Стоит ли принимать экстренную контрацепцию?

Я использую противозачаточные джесс+ с сентября прошлого года, был половой акт на 26 день, (то есть 2 таблетки были без вещества). Синдрома отмены не наступило. Не знаю стоит принимать ли экстренную контрацепцию

Нет
22 года

Добрый вечер! Нет, принимать не надо, у Вас 100% контрацептивный эффект и предохраняться дополнительно не надо вообще

Здравствуйте
В ЭК нет необходимости