Заживление ожога.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что делать? Ожог 2 степени, на внешней стороне бедра, близко к коленному суставу. В процессе заживления, образовался плотный струп, сейчас отошёл на половину. Как лечить?

Нкт
29 лет

здравствуйте! Скажите чем был вызван ожог? Прикрепите фото, если есть возможность? Можно использовать повязку Бранолин, Воскопран. Это сетчатая повязка, вырезаете по форме дефекта и прикладывает е, ходить с ней можно долго, пока все содержимое не впитается и останется тканевая основа. Под ней все будет заживать, сверху фиксируете бинтом, меняете только бинт по мере загрязнения.