Результат кт с контрастом
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ признаки объемного неопластического образования верхних отделов правой половины грудной клетки по типу Панкоста верхней легочной борозды деструкцией ребер и тел позвонков, очаговых изменений белого вещества головного мозга, вероятно вследствие ГПМК, остеомы фронтального синуса, фиброзно- метатуберкулезного характера, незначительной гепатомегалии, кист паренхимы левой почки, диффузно-очаговой гиперплазии простаты. Это рак? Что это значит простыми словами? К чему готовиться?
Здравствуйте! Да , судя по КТ злокачественное новообразование лёгкого.
Вам необходимо обратиться в онкодиспансер дпо места жительства для уточнения диагноза ( выполнение биопсии) и определения дальнейшей тактики.
+ Консультация ЛОРа и фтизиатра