У меня осталось 9 фолликулов, что это значит
Добрый вечер, у меня низкий АМГ 0,87, фолликулов 4 в одном и 5 в другом яичнике. Возможно ли забеременеть. Возврат 43. Никогда не было абортов. Бесплодие никогда не ставили. Спасибо.Эстроген в норме, цикл регулярный 28 дней.
Нет
43 года
ДОбрый день! Это означает, что произошел рекрутинг 9 фолликулов в данном цикле, и не говорит о том что их всего у Вас 9 штук. С таким АМГ можно беременеть самостоятельно, но нужно поработать с качеством яйцеклеток