После эскапела болит низ живота.
9.03 был ПА, презерватив застрял во мне когда партнер вытащил перед тем, как кончить, была маленькая вероятность того, что во влагалище попала семенная жидкость, т.к. осталась на животе у партнера, презерватив сразу извлекла. это был 11 день цикла, через 12 часов выпила эскапел, все было нормально, но через два дня начало слегка подташнивать в течение дня, а затем немного начал болеьь низ живота. 10.03 еще до приема таблетки заболела, температура 37. И до сих пор есть, иногда спадает, колеблется от 36.6 до 37.2, грудь и соски не чувствительны, сон нормальный. Не беременна ли я?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Беременности через 5-6 дней нет, это может быть действие препарата, могут начаться еще выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, это побочное действие препарата . Или овуляция , которую эскапел сдвинул вперед .О беременности говорить ещё рано . Ждите менструацию , если будет задержка делайте тест на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Эскапел был принят вовремя, беременность исключена.
Низ живота и подташнивание может быть как реакция на гормональный сбой после экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие симптомы через 2 дня с беременностью точно никак не могут быть связанны, даже если бы она состоялась, организм узнает о беременности сам дней через 7-10 от момента ПА. На 100 процентов сейчас исключить беременность нельзя, т.к. ничего не дает такой гарантии, но вероятность стремиться к 0, реально ее нет.