Консультация инфекциониста /

Стафилококк и стрептококк в 5* фарингит, припухло неба, горло красное с белым налётом, язык белый и кислый. Лимфоузлы швейные и почелюстные увеличены, один глаз больше другого, хрящи тазобедренный суставов распадается.. Сосуды рвутся на ногах и руках. В — вопрос №1311179

В чем может быть причина?
ЕСТЬ показания с желудком - Рефлюкс. Но когда не кушаю, всеравно кисло. Кондида не высвечивается! Запоры. Заборохлило сердце. Сильная потливость. Стоило плохое зрение и все это за 1 год. Когда почувствовала себя плохо- фарингита ещё не было. Врачи ничего не могут сделать.

Возраст: 45

Хронические болезни: Иммунодифицит, но там все хорошо. На терапии 7л. с 2000г.Варикоз. 1 почка снята с учёта по туберкулёз, последняя ремиссия была 2009, Гипотит С вылечила в 2017г.

Инфекционист
Здравствуйте. Вы чем нибудь лечились в течение полугода? Стафилококк и стрептококк в анализах?
Клиент
Алексей, был синусит я пропила 2 раза антибиотики, до нового года. Не понимаю почему не хотят меня лечить? Сегодня вышел грунулезный фарингит. Я понимаю что инфекция глубже сидит и полоскания горла я не отделаюсь. Но врачи не назначают антибиотики или ещё какую терапию. Присутствует асинекобактор резистентный в организме. Я полощу горло, устала это делать. Они смотрят, у вас все хорошо, горло разростается, чувствую отёк.. Падает зрение. Уже не вижу лиц на расстоянии 3-4 метров, очень тяжело голове. Как будто не хватает кислорода. Болей нет. Сама пропила никотинку 3т-50 мл, было легче. Перестала так как, кислотнать повысилась. Сегодня возвращаются те же симптомы, как пьяная хожу. Температуры нет, потливость ужасная.Всегда было здоровое сердце, сейчас какое то отклонение нашли, но опять говорят это не страшно. Сто это значит. Под мышкой со стороны сердца колики.

Инфекционист
Здравствуйте. Проведите вакцинацию от стафилококка вакциной антифагин стафилококковый в течение 9 дней и от стрептококка бициллинопрофилактику бициллином-5 по 1 внутримышечной инъекции в 28 дней в течение года. И о больном горле забудете навсегда
Клиент
Алексей, мне это можно с иммунным статусом? И это вакцинация не опасна?. Я не поняла, пропить бактериофаги или прям вакцинирование? Кто мне это может назначить?
Инфекционист
Вакцинация не опасна, лучше вакцинация . Врач инфекционист или терапевт
Клиент
Алексей, А другое лечение есть? И скажите как человек с иммунным статусом у меня может быть авитоминоз? По симптоматике, на что мне обратить внимание и пока решается вопрос с лечением как поддержать себя?
Инфекционист
Остаётся тогда Вит С и Д, омега 3, фрукты овощи, сон 8-9 часов, пить до 2 л, проветривание помещения
Клиент
Алексей, а антибиотиковая терапия? Она поможет? Слышала в Питере можно зделать мини операцию. Подсодить микробиоту?
Инфекционист
Здравствуйте. Это временный эффект. Я за вакцинацию