Онемели три пальца правой руки большой указательный безимянный
что делать какие упражнения пока делать . пока еще не дошла очередь на енмг диагностики . в физкабинет на смт начел ходить но пальцы так и онемевшие полохая чувствительность как будто иголки там и мелкие предметы не чувствуют например соль берешь не чувствуешь сколько взял.
Прежде чем назначать упражнения, нужно выяснить причину. Подобные жалобы бывают при шейном остеохондрозе и нарушении проведения по срединному нерву при его сдавлении. Желательно сделать ЭНМГ, МРТ шейного отдела позвоночника, при необходимости - УЗИ нерва. Лучше сходить к неврологу, при осмотре можно выявить наиболее вероятную причину и сузить круг поиска.