Розовые выделения
Добрый день, беременность 5 недель 6 дней, ночью пошла в туалет на бумаге было пару красных прожилок, очень маленьких. Утром сходила опять в туалет, на бумаге были бледно розовые выделения. Ничего не болит, На белье или прокладке ничего нет, только когда подтираюсь и то не каждый раз
Нет
22 года
Здравствуйте! На учёт встали? Рекомендую осмотр гинеколога в приёмном покое, с собой обменную карту беременной взять
Елена, нет не встала, не давно только узнала о беременности. Ну в течении дня больше ничего не наблюдалось из выделений
По возможности все равно осмотр гинеколога
Елена, хорошо, спасибо