Препарат от социофобии
Здравствуйте, у меня вопрос . Когда начинаю общаться с людьми начинает сжиматься в груди , становиться жарко , дискомфортно , появляется не уверенность в себе . Когда то была на консультации сказали социофобия . Скажите какие лучше принять припараты от нее ? И как принимать? Спасибо
Хронических болезней нет
30 лет
Алина, здравствуйте. Пропейте месяц-полтора тофизопам (грандаксин) по 1 табл 2 раза в сутки. + на ночь магне В6 по 2 табл месяц. + Вам показана психотерапия, чтобы выявить причину фобиии и её убрать.