Помогите расшифровать анализ — вопрос №1312470
Ребенок 4 года, 9 марта ребёнок заболел, красное горло и температура не более 38 и всего 1 день, на другой день была уже 37,5 (тогда же сдали ОАК), в понедельник снова пошли к врачу на осмотр, врач потрогал лимфоузлы они увеличены ( это видно) ребёнку было болезненно их трогать, по крови предположил бак инфекцию и назначил антибиотик, горло ткже было воспаленное, с 14 марта, ребёнок пьёт антибиотик, 15 числа пересдали ОАК и ОАМ, посмотрите пожалуйста очень ли ужасный анализ ? Стоит ли переживать ? УЗИ лимфоузлов делали 3 недели назад, все хорошо было.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!