Болит желудок

Здравствуйте, очень болит желудок, делал гастроскопию, заключение: поверхностный гастрит, недостаточность кардии с пролапсом. Врач ничего не назначил. Что делать? Желудок продолжает болеть. 38 лет. Мужчина

Нет
38 лет

Здравствуйте .
После чего стали отмечать болевой синдром ? Кроме фгдс какие обследования проходили ?

Здравствуйте! Какой характер боевого синдрома? С чем связаны боли? КАк давно беспокоят?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать