Измения в коленном суставе
Здравствуйте, болит с внешней стороны сзади колено.Недели две назад появилось типа шишки небольшой под коленом спереди( на фото плохо видно), она безболезненна и припухло колено с внутренней стороны. В суставе колющие боли, чаще после покоя.Когда в одежде, ощущение как будто складка собралась в этом месте. Второе колено тоже доставляет дискомфорт.В это же примерно время стала косточка расти у большого пальца этой ноги.Конечно это может и не связано между собой).Фото, конечно, не очень видно.Стоит ли обращаться к врачу или это просто возрастное.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально здоровые ноги , если есть дискомфорт необходимо сделать рентгенографию коленных суставов с последующей консультацией Врача-травматолога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально по фото проблем не вижу, но поскольку есть жалобы рекомендую рентгенографию коленных суставов, осмотр врача ортопеда-травматолога.
Здравствуйте!
Выполните Рентген коленных суставов.
По результатам рентгена консультация ортопеда.
Сейчас, если присутствует боль, можете использовать противовоспалительную и обезболивающую мазь Долгит 2 раза в день.
Здравствуйте! По фото изменений не наблюдаю, рекомендую сделать рентген поражённого сустава и с результатами к ортопеду, боли если есть, то местно вольтарен/диклофенак допустимо, здоровья Вам!