Не могу сейчас сдать анализы гинекологическое
Добрый день. Сейчас не имею возможность сдать анализы, чтобы узнать какая именно у меня болезнь, но у меня сейчас молочница, длится месяц, белые выделения. Раньше были впч 18 и 32 вроде бы. Хочу сейчас начать принимать что-то универсальное до того времени пока смогу сдать анализ. Пробиотики например, или какие-то свечи. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо большое. Буду благодарна.
Рассеянный склероз
22 года
Добрый день!
Вы можете использовать свечи полиженакс. Но более правильным будет сдать фемофлор 16 для понимания что лечим. Эффективность терапии "пальцем в небо" не всегда работает.