Задержка месячных
Здравствуйте! В феврале переболела гриппом во время месячных с температурой 39 в течение 7 дней в этот период месячные шли через день после чего мазанка была очень долго. Пила и колола антибиотики. Был половой акт незащищённый Сейчас в марте месячных нет, тест на беременность отрицательный. Может ли быть такая задержка из за болезни
Здравствуйте. Задержка может быть связана с вашей болезнью. Вы проводили один тест?
Кристина, нет я их дела 4 и все в разные дни
Тогда беременность 100% исключена. Скорее всего дело в болезни.
Кристина, может быть что то пропить надо?
Сколько дней задержка? Сделайте УЗИ, потом уж по результатам назначают препараты.
Кристина, 9 дней
Сходите на УЗИ. И уж после этого только будем думать о препарате.