Как отменить цикл на 3-4 дн

Мне нужно задержать цикл 3-4дн первый день последних мес был 9.03 следующий ожидается с 4.04 .к каким препаратом я могу прибегнуть чтобы это было максимально эффективно .спасибо.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не пьёте кок? Только ими можно отменить менструацию, но при условии, что пьёте не менее месяца

Анастасия, кок это контрацептивы ?

Да
У вас цикл обычно сколько дней?

Анастасия, 5дн потом мазня дн 3ри

Вам нужно было пораньше немного спросить)
Сейчас ни кок, ни дюфастон не смогут сдержать менструацию, если она и не будет обильной, то мажущие выделения все равно будут
Можно попробовать во время самой менструации транексам 1000 мг 2 раза в день. А с какой целью хотите отменить менструацию? Сейчас есть приспособления, позволяющие плавать и жить половой жизнью во время менструации

Анастасия, длительная дорога ,где нет особых условий

Тогда лучше транексам использовать для уменьшения объёма кровотечения и следовательно будет меньше необходимость в смене гигиенических средств. Сейчас ничего не сможет полностью остановить менструацию ( если только вы не забеременеете)), мажущие кровянистые выделения все равно будут

Принятый ответ

Ульяна, здравствуйте. Вам нужно, чтобы менструация пришла позже?

Екатерина, да мне нужно позже чтобы пришла

Можно попробовать принимать дюфастон по 1т 2 раза в день с 18 по 27 день цикла, на отмену придет менструация в течении 7 дней.Но не факт, что она не начнется раньше, такой риск есть.

Екатерина, на сколько шансы высоки что я могу на пару дней оттянуть это удовольствие?

Никто точно Вам не скажет, все очень индивидуально.

Принятый ответ

Ульяна, добрый день! К сожалению, ничем, учитывая день цикла. Только можете нарушить цикл

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно попробовать препарат прогестерона - Норколут или Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Это не 100% метод, но шансы высокие.
У Вас сколько дней обычно длится менструальный цикл?

Екатерина, обычно 5дн потом ещё мазня дн 3 ри .т е дюфастон например с сегодняшнего дня и принимать пока не начнутся кд?

Напишите продолжительность цикла - от начала первой менструации до начала следующей?
Напишите дату, когда Вам менструация нужна.

Екатерина, 9.03 следующая 04.04

Екатерина, мне буквально пару дней сдвинуть 5-6.04

Вы с завтрашнего дня начинаете пить Норколут или Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день до 6.04.23. Если начнутся мажущие выделения можно добавить Дицинон или Транексам 500 мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Максимально эффективно не получится. Можно только пробовать, а получится ли, зависит от вашего организма. Можно начать прием Дюфастона за 10 дней до того дня, в который вам нужны месячные. По 10 мг 2 раза в день 10 дней. Если месячные нужны 7 апреля, то начать 29 марта

Дарья, здравствуйте!а параллельно например 2-3 апреля я могу начать пить транексам ?

Транексам есть смысл пить, если начнется кровянистая мазня, чтоб ее подавить. А просто так нет смысла. Он от этого эффективнее работать не будет.

Добрый день. Принимайте с сегодняшнего дня Дюфастон по 10мг*2 раза в день 10 дней . Если не получится отсрочить,модно пропить с началом менструации Транексам 500мг*3 раза в день

Добрый день.
Можно за 8-10 дней до ожидаемого дня начать прием дюфастона по 1 т х 2 рада или норколута, 2 таб в день. И не отменять до того времени, когда кровотечению уже будет "можно". Прекращение приема препарата вызовет кровотечение отмены.
Способ не стопроцентный, но с большими шансами на успех. Других в вашей ситуации уже нет.

Здравствуйте, как начнётся менструация начните приём транексама 500мг 3раза в день

Здравствуйте. Единственное что уменьшит количество крови до минимума это транексам 500 3р.день. принмайте в дни менструации