Повышен гемоглобин
Добрый день!ребенку 9 лет, жалоб нет. Сдали анализ крови там некоторые параметры повышены гемоглобин 149, гемотокрит 44.4 , тромбоциты 11.9, эритроциты 5.27., записались на прием к педиатру, но хотелось бы понимать на сколько это страшно такие показания.
Нет
40 лет
Здравствуйте. Ничего страшного. Со временем все придет в норму. Не волнуйтесь