Как набрать вес
Что делать если еш все, а вес как стоял на 70 кг так и стоит? При росте 187. Мне говорят что нужно есть сметану, она чистит печень и способствует набору веса..........................................
Хранический Поликистоз почек и печени.
37 лет
Здравствуйте.По набору веса: питание 4-5-6 раз в день, проблем с функцией почек и печени нет? нужно увеличивать белок - растительный (бобовые, крупы, орехи) и животный (мясо, рыба, птица, субпродукты, морепродукты, яйца, молочка), белок до 30% доводить в рационе, и даже больше, жиры полезные, правильные - растительные масла должны преобладать: в виде масел, в виде орехов, семян, авокадо тот же. Питьевой режим - вода нужна и должна быть. Сон - до 23.00 спать. Физ.нагрузка - силовые 3 раза в неделю.