Пришил анализы мочи, помогите разобрать.
Здравствуйте. Беременность 33 недели. Пришло два анализа мочи. Скажите,в норме он или нет? Что-то там всего полно вышло. Сильно ли критично? Голова кругом уже от анализов. Если плохой, то врач будет назначать лечение? Спасибо за ответ.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы все в норме, не переживайте, все хорошо у Вас)
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас оба анализа в норме, не за что переживать.
Жалоб никаких нет?
Алина, жалоб нет, спасибо.