У ребенка в 4 месяца недовес

Нам 4 месяца,рост 67см,а вес 6.700,мы на ГВ ,врачь сказала ввести прикорм,даём пюрешки разные,другой педиатр даёт сказал переводить на смесь, а ребенок смесь вообще не берет, да и не хочется переводить на смесь

Нету
18 лет

Добрый день. Подскажите с каким весом и ростом родились? Расскажите как кормите грудью: по часа или по требованию, есть ли ночные кормления Чувствуете ли приливы молока? Как ведет себя ребенок после кормления?