Консультация психолога /

Что вы думаете? — вопрос №1315183

Здравствуйте!в школе есть один мальчик, мы знакомы около года.сначала он делал комплименты,если просила о помощи он сразу помог..и т.д.
А теперь он меня просто игнорирует, например было свободное место рядом со мной и еще с кем-то, он не хотел сидеть рядом со мной.или где я он убегает, сидит в классе и все.с моими подружками он смеется над ними, "ругается"(по приколю) пьет/курит с ними.
Но когда меня добавили в группы он там был, он вдруг начал писать сообщения, или лайкать старые сообщение.
Как я могу узнать, что он думает обо мне,и почему он это делает?я просто не понимаю в чём причина,что он так только со мной?
Хотя сейчас он сказал что мои подруги задолбали его. со мной он по другому общается, почему?что делать? благодарю!

Возраст: 16

Хронические болезни: Здравствуйте!в школе есть один мальчик, мы знакомы около года.сначала он делал комплименты,если просила о помощи он сразу помог..и т.д. А теперь он меня просто игнорирует, например было свободное место рядом со мной и еще с кем-то, он не хотел сидеть рядо

Психолог
Здравствуйте,вам нужно вести себя по-прежнему,как-будто ничего не произошло.Не стоит уподобляться вашим подругам.Есть это ваш парень,то он в дальнейшем будет с вами.У ва по-другому не получится завоевать его внимания,ведь вы привлекали его такой какая вы есть,так зачем что-то менять.