Синдром отмены

Добрый день ! Принимала месяц препарат бифрен , в составе фенибут, в дозировке 3 таблетки в день в течение месяца. Первые две недели все было прекрасно. Потом все ухудшилось и я решила прекратить этот препарат принимать , началось что то не понятное, страх, навязчивые мысли, тревога , начали трудиться руки , ноги, вот 4 день как не принимаю , лучше , но все ровно это повторяется, может ли это быть связано с прекращение или накоплением препарата ?

Добрый день ! Принимала месяц препарат бифрен , в составе фенибут, в дозировке 3 таблетки в день в течение месяца. Первые две недели все было прекрасно. Потом все ухудшилось и я решила прекратить этот препарат принимать , началось что то не понятное, стр
29 лет

Наталья, здравствуйте! Это связано с преуращением приёма препарата. Значит Вам надо обратиться очно к врачу-психотерапевту для уточнения диагноза и коррекции терапии. Возможно, Вам надо назначать антидепрессанты и брать более сильный противотревожный препарат.