Почему прибавка веса
Здравствуйте, было прерывание беременности "медикаментозный аборт" после мне прописали пить таблетки Регулон два месяца , после этого я начала приболвять в весе очень много, была весом 62 кг сейчас мой вес 82 кг . с ростом 169. Что делать !? Как вернуться обратно в свой вес ?
25 лет
Здравствуйте! От регулона такой эффект. Кто вам выписал, с целью чего?
Прервали беременность на малом же сроке, поэтому ничего страшного и не надо вам принимать регулон, это гормональный препарат(контрацептив), цикл ваш и сам в норму придет.
Если начали пить, закончите одну упаковку, больше не пейте.
Ожирение на фоне нарушения гормонального фона. Ваш цикл нормализуется, месячные начнут приходить и вес должен снизиться.