Пожилой человек несет чушь

Пожилой человек,мужчина, 72 два. Всю жизнь работал водителем. На пенсии 7 лет. Год назад перенёс инсульт. Говорит жене что он ему изменяла, говорит что его дочь ему не родная.......................

К сожалению, в пожилом возрасте изменения психики - не редкость. Нужно организовать его осмотр врачом-психиатром. При необходимости специалист назначит необходимое лечение. Но Вы должны понимать, что, подобные процессы, увы, не имеют обратного развития. С помощью комплексного лечения можно попытаться лишь приостановить их развитие.